Полеты по трем северным маршрутам возобновятся с 7 ноября 2016 года в Иркутской области. Как 31 октября сообщила пресс-служба иркутского аэропорта, рейсы в города Железногорск-Илимский, Усть-Илимск, Нижнеудинск и село Казачинское будет выполнять авиакомпания из Магадана «Сибирская легкая авиация» (СиЛА) на грузопассажирских самолетах АН-28, которые вмещают до 18 человек.
Запланировано, что три раза в неделю самолеты будут совершать рейсы в Усть-Илимск с посадкой в Нижнеудинске, а также в село Казачинское, а в Железногорск-Илимский самолеты будут летать два раза в неделю.
Напомним, авиасообщение с городами Железногорск-Илимский, Усть-Илимск, Нижнеудинск и селом Казачинское было прервано в апреле нынешнего года, когда улан-удэнская авиакомпания «ПАНХ» прекратила обслуживать субсидируемые маршруты на север Иркутской области.
КИЕВ, 19 ноя - Украина. Платежка за отопление на рекордную сумму пришла одному из жителей столицы, сообщает ТСН.
Ранее СМИ сообщали, что киевляне начали получать платежные извещения за подачу тепла с необоснованно высокими счетами. Премьер Владимир Гройсман назвал странным, что ошибка со счетами киевлян за ЖКХ произошла в условиях, «когда некоторые силы пытаются расшатать ситуацию и нагнать истерию в стране». В связи с этим глава МВД Аваков обратился к премьеру с просьбой направить МВД результаты проверки деятельности «Киевэнерго» для проведения расследования.